(506) 2253 6085 •

Departamentos

Equipo de TRANSCOMER

No espere más y permita que uno de nuestros agentes especializados le presente nuestro producto personalmente Únase a nosotros y garantice su futuro a largo plazo.

  • Oscar Gutiérrez Lachner

    ogutierrez@transcomer.com
    Gerente General
    Telefono: (506)2253-6085
  • Jennifer Guido Valverde

    jguido@transcomer.com
    Asistente Gerencia
    Telefono: (506)2253-6085
  • Estefany Altamirano

    ealtamirano@transcomer.com
    Servicio al Cliente
    Telefono: (506)2253-6085
  • Luis Navarro Chaverri

    lnavarro@transcomer.com
    Asesor de Bolsa de Comercio
    Telefono: (506)2253-6085
    Móvil: (506)6061-4582
  • René Sanchez Reyes

    rjsanchez@transcomer.com
    Asesor de Bolsa de Comercio
    Telefono: (506)2253-6085
    Móvil: (506)7274-8971
  • Marjorie Chavarria López

    mchavarria@transcomer.com
    Asesor de Bolsa de Comercio
    Telefono: (506)2253-6085
    Móvil: (506)8555-0707
  • Tyrone Venegas Rojas

    tvenegas@transcomer.com
    Asesor de Bolsa de Comercio
    Telefono: (506)2253-6085
    Móvil: (506)8819-9444
  • Imara Salazar Aguirre

    isalazar@transcomer.com
    Asesor de Bolsa de Comercio
    Telefono: (506)2253-6085
    Móvil: (506)7011-3649
  • Kurt Werner Roper

    kroper@transcomer.com
    Asesor de Bolsa de Comercio
    Telefono: (506)2253-6085
    Móvil: (506)8851-8863
  • Juan Carlos Rincón

    jcrincon@transcomer.com
    Asesor de Bolsa de Comercio
    Telefono: (506)2253-6085
    Móvil: (506)8705-9847
  • Adrian Jarquin Poveda

    ajarquin@transcomer.com
    Contabilidad
    Telefono: (506)2253-6085
  • Adrián Gustavo Salas Contreras

    asalas@transcomer.com
    Asesor de Bolsa de Comercio
    Telefono: (506)2253-6085
    Móvil: (506)8572-5465
  • Kerlin María Ramírez Sánchez

    kramirez@transcomer.com
    Asesor de Bolsa de Comercio
    Telefono: (506)2253-6085
    Móvil: (506)8847-0141
  • Michael Eduardo García Cascante

    mgarcia@transcomer.com
    Asesor de Bolsa de Comercio
    Telefono: (506)2253-6085
    Móvil: (506)8838-0111
  • Juan Carlos Garreta Madrigal

    jgarreta@transcomer.com
    Asesor de Bolsa de Comercio
    Telefono: (506)2253-6085
    Móvil: (506)8923-5228
  • Rutbel Mendoza Zeledon

    rmendoza@transcomer.com
    Asesor de Bolsa de Comercio
    Telefono: (506)2253-6085
    Móvil: (506)8592-5605
  • Susan Galvez Hernández

    sgalvez@transcomer.com
    Asesor de Bolsa de Comercio
    Telefono: (506)2253-6085
    Móvil: (506)7172-4597
  • Luis Rojas Rivas

    lrojas@transcomer.com
    Asesor de Bolsa de Comercio
    Telefono: (506)2253-6085
    Móvil: (506)8937-5705
  • Wilson Gutierrez Sirias

    wgutierrez@transcomer.com
    Marketing
    Telefono: (506)2253-6085
    Móvil: (506)7276-5629
  • Esteban Bogantes Ovares

    ebogantes@transcomer.com
    Asesor de Bolsa de Comercio
    Telefono: (506)2253-6085
    Móvil: (506)8845-1785
  • Mayra Abarca Sagot

    lrojas@transcomer.com
    Asesor de Bolsa de Comercio
    Telefono: (506)2253-6085
    Móvil: (506)8860-8000
  • Juan Carlos García Salas

    jcgarcia@transcomer.com
    Asesor de Bolsa de Comercio
    Telefono: (506)2253-6085
    Móvil: (506)8479-4031
  • Alison Artivia Garcia

    aartavia@transcomer.com
    Asesor de Bolsa de Comercio
    Telefono: (506)2253-6085

Séa parte del equipo TRANSCOMER Envíenos su CV ! Contáctenos!