S Transcomer Puesto de Bolsa de Comercio S.A
(506) 2253 6085 •

Departamentos

Equipo de TRANSCOMER

No espere más y permita que uno de nuestros agentes especializados le presente nuestro producto personalmente Únase a nosotros y garantice su futuro a largo plazo.

  • Oscar Gutiérrez Lachner

    ogutierrez@transcomer.com
    Gerente General
    Telefono: (506)2253-6085
  • Jennifer Guido Valverde

    jguido@transcomer.com
    Cuentas por Pagar
    Telefono: (506)2253-6085
  • Estefany Altamirano

    ealtamirano@transcomer.com
    Servicio al Cliente
    Telefono: (506)2253-6085
  • Alison Artavia García

    aartavia@transcomer.com
    Operaciones
    Telefono: (506)2253-6085
  • Juan Carlos Garreta Madrigal

    jgarreta@transcomer.com
    Asesor de Bolsa de Comercio
    Telefono: (506)2253-6085
    Móvil: (506)8923-5228
  • Kurt Werner Roper

    kroper@transcomer.com
    Asesor de Bolsa de Comercio
    Telefono: (506)2253-6085
    Móvil: (506)8851-8863
  • Wilson Gutiérrez Sirias

    wgutierrez@transcomer.com
    Asesor de Bolsa de Comercio
    Telefono: (506)2253-6085
    Móvil: (506)7276-5629
  • Gustavo Corrales Vargas

    gcorrales@transcomer.com
    Asesor de Bolsa de Comercio
    Telefono: (506)2253-6085
    Móvil: (506)8320-9230
  • Maria Jose Miranda

    mmiranda@transcomer.com
    Asesor de Bolsa de Comercio
    Telefono: (506)22536085
  • Johnny Castro Blanco

    jcastro@transcomer.com
    Asesor de Bolsa de Comercio
    Telefono: (506)22536085
    Móvil: (506)8392-7102
  • Esteban Porras Matamoros

    eporras@transcomer.com
    Asesor de Bolsa de Comercio
    Telefono: (506)22536085
    Móvil: (506)6004-0084
  • Josué Barquero

    jbarquero@transcomer.com
    Asesor de Bolsa de Comercio
    Telefono: (506)22536085
    Móvil: (506)8316-5668
  • René Sánchez Reyes

    rjsanchez@transcomer.com
    Asesor de Bolsa de Comercio
    Telefono: (506)2253-6085
    Móvil: (506)7274-8971
  • Krista Obando Alvarado

    kobando@transcomer.com
    Cuentas por Pagar
    Telefono: (506)2253-6085
  • Alejandro Mora

    amora@transcomer.com
    Asesor de Bolsa de Comercio
    Telefono: (506)2253-6085
    Móvil: (506)7286-8775
  • Luis Navarro Chaverri

    lnavarro@transcomer.com
    Asesor de Bolsa de Comercio
    Telefono: (506)2253-6085
    Móvil: (506)6061-4582
  • Michael García Cascante

    mgarcia@transcomer.com
    Asesor de Bolsa de Comercio
    Telefono: (506)2253-6085
    Móvil: (506)8838-0111
  • Starling Santana Gamboa

    ssantana@transcomer.com
    Asesor de Bolsa de Comercio
    Telefono: (506)7026-7427
  • Juan Carlos García Salas

    jcgarcia@transcomer.com
    Asesor de Bolsa de Comercio
    Telefono: (506)2253-6085
    Móvil: (506)8479-4031
  • Luis Rojas Rivas

    lrojas@transcomer.com
    Asesor de Bolsa de Comercio
    Telefono: (506)2253-6085
    Móvil: (506)8937-5705
  • Imara Salazar Aguirre

    isalazar@transcomer.com
    Asesor de Bolsa de Comercio
    Telefono: (506)2253-6085
    Móvil: (506)7011-3649
  • Natalia Gutiérrez Quesada

    ngutierrez@transcomer.com
    Oficial de cumplimiento
    Telefono: (506)2253-6085
  • Juan Carlos Rincón

    jcrincon@transcomer.com
    Asesor de Bolsa de Comercio
    Telefono: (506)2253-6085
    Móvil: (506)8705-9847
  • Giovanni Contreras Ramírez

    gcontreras@transcomer.com
    Contabilidad
    Telefono: (506)2253-6085
    Móvil: (506)8829-0471
  • Marvin Reyes Perez

    mreyes@transcomer.com
    Contabilidad
    Telefono: (506)2253-6085
  • Esteban Bogantes Ovares

    ebogantes@transcomer.com
    Asesor de Bolsa de Comercio
    Telefono: (506)2253-6085
    Móvil: (506)8845-1785
  • Mayra Abarca Sagot

    mabarca@transcomer.com
    Asesor de Bolsa de Comercio
    Telefono: (506)2253-6085
    Móvil: (506)8860-8000
  • Rolando Zuñiga

    rzuniga@transcomer.com
    Asesor de Bolsa de Comercio
    Telefono: (506)2253-6085
    Móvil: (506)8840-6085
  • Fabricio Cortés Mora

    fcortes@transcomer.com
    Asesor de Bolsa de Comercio
    Telefono: (506)2253-6085
    Móvil: (506)8495-8967
  • Julio Sanchez

    jsanchez@transcomer.com
    Asesor de Bolsa de Comercio
    Telefono: (506)2253-6085
    Móvil: (506)7092-3231
  • Andres Gruter Sayán

    agruten@transcomer.com
    Asesor de Bolsa de Comercio
    Telefono: (506)2253-6085
    Móvil: (506)8313-5781
  • Juan Villalobos Retana

    jvillalobos@transcomer.com
    Asesor de Bolsa de Comercio
    Telefono: (506)8824-1617
  • Gerardo Carballo Campos

    gcarballo@transcomer.com
    Asesor de Bolsa de Comercio
    Telefono: (506)8387-8181
  • Saree Hernandez Cerritos

    shernandez@transcomer.com
    Asistente Ejecutiva
    Telefono: (506)22536085
  • Alexandra Luna

    aluna@transcomer.com
    Asesor de Bolsa de Comercio
    Telefono: (506)22536085
  • Alejandro Monge

    amonge@transcomer.com
    Asesor de Bolsa de Comercio
    Telefono: (506)22536085
  • Nemesys Barrantes

    nbarrantes@transcomer.com
    Asesor de Bolsa de Comercio
    Telefono: (506)2253-6085
    Móvil: (506)8611-0028
  • Erick Solís

    esolis@transcomer.com
    Asesor de Bolsa de Comercio
    Telefono: (506)2253-6085
    Móvil: (506)8560-1692
  • Kenneth Varela

    kvarela@transcomer.com
    Asesor de Bolsa de Comercio
    Telefono: (506)2253-6085
    Móvil: (506)8608-5236
  • Francisco Sánchez Reyes

    fsanchez@transcomer.com
    Asesor de Bolsa de Comercio
    Telefono: (506)2253-6085
    Móvil: (506)7228-1206
  • Marisela Meza Rojas

    mmeza@transcomer.com
    Asesor de Bolsa de Comercio
    Telefono: (506)2253-6085
    Móvil: (506)8863-5069

Séa parte del equipo TRANSCOMER Envíenos su CV ! Contáctenos!